Passer au contenu

/ Département d'anthropologie

Je donne

Rechercher

Répertoire du département Liste du personnel administratif et professionnel

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Bealcovschi, Simona Elena

simona.elena.bealcovschi@umontreal.ca
Coordonnatrice de lab. PAV.M.CARON- L.GROULX-3200 J.B. – C-3044 514-343-6111 #2151

Cagiotti, Isabelle

isabelle.cagiotti@umontreal.ca
Adjointe au directeur (admin.) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-3018 514-343-6111 #39940

Debailleul, Violaine

v.debailleul@umontreal.ca
Responsable de laboratoire PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C3026 514-343-6111 #1294

Duchesneau St-Martin, Lucie

lucie.duchesneau.st-martin@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-3010 514-343-6560

Kliber, Isabelle

isabelle.kliber@umontreal.ca
Technicienne en administration PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C3014 514-343-6111 #3385

Malboeuf, Lyne

lyne.malboeuf@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - cycles supérieurs PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C3020 514-343-6111 #1293

Ouellet, Jean-Christophe

jean-christophe.ouellet@umontreal.ca
Responsable du lab. de fouille PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-3032 514-343-6111 #1320

Sam, Donny

donny.sam@umontreal.ca
Technicienne en administration PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-3016 514-343-6111 #28625

St-Germain, Claire

claire.st-germain@umontreal.ca
Coordonnatrice de(s) lab(s). PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-3034 514-343-7518

Wiseman, Nicole

nicole.wiseman@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - 1er cycle PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-3016 514-343-6111 #1297

Yi, Daniel Ji Hyun

ji.hyun.yi@umontreal.ca
Technicien de laboratoire Pav M-Caron-Lionel-Goulx, 3150, Jean-Brillant, bureau C-3054 514-343-6111 poste 26901

Direction du Département

Guy Lanoue – Directeur 
514 343-6560
Isabelle Cagiotti – Adjointe au directeur 
514 343-6111, poste 39940